CW| Forest secrets...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Forest secrets... » Общий Архив » Анкета Тенелапки


Анкета Тенелапки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имён.
Тень-Темнолапочка-Темнолапка
2. Возраст.
12 лун
3. Пол.
Женский
4. Племя.
грозовое
5. Статус в племени.
Ученица целителя
6. Характер.
Темнолапка довольно добрая, весёлая и отзывчивая, но иногда может и злиться. У неё очень много друзей, так как она всем помогает. В общем Темнолапка очень отзывчивая кошка, и даже если нужна будет помощь её врагу. она ему поможет, не из жалости, а из-за того. что это её долг. Также у ненелапки есть и минусы, когда кто-то мешается ей под ногами она начинает злиться и ругаться на него или на неё, да так,что порой на весь лагерь слышно.
7. Внешность.
Темнолапка-это кошка с угольным цветом шерсти. У неё очень красивые, ярко-зелёные глаза. Сама Темнолапка стройная и красивая кошка. У неё есть родимое белое пятнышко на задней лапке, она досталось ей от мамы. От папы ей достались красивые глаза и крепкие лапы. Так-же у Темнолапки был длиный и не слишком пушистый хвост, да и сама она была не такой пушистой. Темнолапка была красивая кошечка и хорошего телосложения
8. Биография.
Темнолапка родилась в Грозовом племени. Сначала она была обычным котёнком, но затем постепенно стала раскрывать в себе талант целителя. Темнолапке нравилось проводить время в палатке целителя. Она любила что-то перебирать. сортировать. перемешивать, жевать.Со временем она всё больше и больше узнавала секретов целителя. Когда она должна была стать оруженосцем, она сказала,что не хочет, а хочет быть ученицей целителя. Предводительница разрешала ей и посвятила её в ученицы. Потом Темнолапки стали сниться вещие сны и тогда она поняла, что она стала настоящей целительницей. Темнолапка стала помогать всем, кто просил её о помощи.,
9. Связь с Вами.
Nata.sobaka@mail.ru
10. Посещение.
почти каждый день могу
11. Пробный пост.
Темнолапка шла по лесу. Вокруг сияло солнышко, пели птички. Темнолапка увидела впереди яркий свет и пошла на него. Когда она приближалась свет становился всё ярче и ярче, а потом ослепил Темнолапку, а затем начал понемногу меркнуть. Темнолапка увидела несколько котов. Они стояли молча и были не из плоти, они были как духи. Один большой кот вышел и сказал:"Здравствуй Темнолапка."-сказал большой кот."От куда вы знаете моё имя?"-спросила Темнолапка у большого кота .Он ответил:"Мы всё про тебя знаем. А теперь послушай,что я скажу. Ты стала на путь целителя и теперь мы будем приходить к тебе во снах. Мы будем посылать тебе вещие сны. Все эти сны будут сбываться. Это все."-сказал большой кот и исчез, а вместе с ним и исчезли другие коты. Темнолапка проснулась.
12. Ключ.
извините,ноя не нашла ключ в правилах

Отредактировано Темнолапка (2011-01-10 12:32:54)

0

2

Темнолапка
Анкета нормальная, но пожалуйста отступи место после точек и запятых.

0

3

Сверкающая

Темнолапка написал(а):

целительница

Так я же целительница Грозового племени(

0

4

Лунное Сияние
Она уже помощник твой) Ну ученица.

0

5

Ладно. Принята.

0


Вы здесь » CW| Forest secrets... » Общий Архив » Анкета Тенелапки