CW| Forest secrets...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Forest secrets... » Флуд » Смысл Жизни...


Смысл Жизни...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В чём смысл жизни?
Вечный вопрос, на который человечество не знает ответ. Недавно, как и вы, я сидела и думала: кто я? зачем я? Я посмотрела на небо и сказала:
- Скажи, что мне делать дальше?
Тишина. Хотя кто бы сомневался? Бог никогда не говорит с людьми на «прямую». Я верю, в него и вам советую. Хотя кто я такая, что говорить вам, во что верить. Но надеюсь, мой случай поможет вам. С вашим – вашим Смыслом Жизни.
В этот вечер я гуляла по улице с братом. Мама выгнала из дома со словами: «Вы меня достали! Могу я хоть час от вас отдохнуть?!». Я загрустила. Собственная мать, говорит, что я её достала.
Когда мы вышли на улицу с братиком, я долго думала об этом «вечном» вопросе, но тогда я видимо не поняла, что задаю этот вопрос, чуть ли не небу.
Несколько часов спустя, где-то около половины двенадцатого ночи, я сказала, точнее моё сердце такую фразу: «Я живу ради того, чтобы…». Я не могу вам сказать, какой смысл я узнала, потому что всей душой чувствую, что не надо этого делать, главное, что он есть. Сначала я замерла. Я не могла поверить, что сама ответила на вопрос. Потом вдруг, как обычно я подумала о пессимистических мыслях: «А что если это не мой смысл, что если это не моё предназначение?» На что услышала от самой себя одно слово: «Поверь…». И я поверила.
Я заплакала, чуть ли не навесь дом от счастья: «Я нашла СВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ! Теперь я знаю, зачем я нужна». Я ощутила ещё много чувств. Но среди них не было…радости. Я не ощутила, прям прилива сил: вот я такой герой, поняла, зачем я нужна. Нет. Этого не было…И облегченья тоже. Зато я…может сейчас, глупость скажу, я говорила с Богом. Через себя. Он ответил на все мои вопросы. На все. Внутри меня было так тепло и уютно, я так не хотела расставаться с этими мгновениями, но пришлось. Я уснула.
Но я получила такие ответы, что учёные могут позавидовать:
1)Оказывается, что не смысл сам тебя найдёт, а ты его.
2)В эти моменты, даже люди, не верящие в Бога – поверят.
3)Если ты задашь себе вопрос: «Это действительно то, что мне нужно?» ответ будет «да». Нет другого смысла. Он один и на всю жизнь. И он не изменится.
4)Бог будет говорить с тобой. И это не глупость и бред сумасшедшего.
5)Никогда не плюй на этот вопрос! Если ты не будешь думать о нём, подразумевая, что время ещё есть – ты ошибаешься.
Некоторые люди находят смысл в 30-60 лет, а я в 14. Я очень рада! Если внешние факторы роста ( не мне вам говорить какие  лишь говорят о взросление, то Смысл Жизни говорит о том, что ты вырос душой и что ты понял, кто ты.
Я узнала, что чем пессимистичней человек, тем раньше он открывает дверь своей души. А чем он оптимистичней, тем хуже. Человек смеётся и радуется, при этом закрывая смехом свои проблемы.
И на последок: Смысл Жизни не касается всего человечества, он, как отпечаток пальцев, как тембр голоса, у всех разный. Но многие прожив долгие годы могут так и не найти его. Желаю вам всем найти то, что принесёт вам счастье.

Отредактировано Angel (2010-12-28 11:28:32)

0

2

Простите, что написала и скопировала эту статью с другого сайта, но я подумала, что это стоит того (: статья - хорошая. Мне это многие говорили))

0


Вы здесь » CW| Forest secrets... » Флуд » Смысл Жизни...