CW| Forest secrets...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Forest secrets... » Поисковик » Поиск любви...


Поиск любви...

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Звездогрив
Мммм?
Племя Теней. Возраст 20 лун. Характер: (из анкеты) Злая, хитрая, безжалостная, мстительная, подозрительная, хитрая, жестокая, скрытная, замкнутая, не общительная, грубая, дерзкая, в общем самая настоящая демонесса в кошачьем обличье. Но, при этом храбрая, преданная и влюбчивая.  отношения устраивают любые, так как характер у меня сложный ^^

0

12

не буду писать "ищу" так как это не вещь, но хочу любить кота со сложным характером, так как сама такая

0

13

Звездогрив написал(а):

Это вопрос или утверждение?  +D

Вопрос

0

14

Звездогрив написал(а):

20-25 лун.

Мне 20.

Звездогрив написал(а):

Сильная, умная независимая.

Есть все это. Я странница, живу одна, так что без этого мне не обойтись. Да, а еще красивая))

0

15

Воин грозового племени, ищу себе кошку из Грозы или одиночку. Из других племен мало приветствуются.
Давать краткое описание внешности и характера.

0

16

Алый ветер
Характер:
Добрая, ласковая кошечка.Она легко заводит себе друзей и никогда их не предаёт. Ей совершенно не сидится на месте, и она часто находит себе приключение. Лунное Сияние не всегда добра и может быть грубой, и даже противной. Она очень доверчива, и может повестись на настоящее враньё, и это, наверное, её самый большой недостаток. Листвичка всегда поможет в беде, любит решать непростые задачи, с готовностью преодолевает любые препятствия.
Внешность:
Чёрная кошка со стройной, изящной фигурой. Глаза ярко - голубого цвета.  Когда в них смотришь, кажется что ты не сможешь оторваться от них. Когда в них смотришь, кажется что ты не сможешь оторваться от них. Трудно отказать ей в просьбе. Лапы у неё сильные и длинные.  Острые белые зубы, длинные усы. Очень чуткие уши, длинный чуть пушистый хвост, хотя вообще она гладкошёрстная. Длинные когти, не менее острые чем зубы.

0

17

Ищу =**

0

18

Лунное Сияние
Хм, ну что ж... Я думаю, подойдешь, но только это любовь не сразу. У Алого ветра большой круг кошек))

0

19

Ищу любовь) Кота порядоШного и романтичного)))) Отношения могут быть не долгими или на всю жизнь... :flirt:  :love:

Отредактировано Звёздная Искорка (2011-01-05 20:16:03)

0

20

ищу кота :love:  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » CW| Forest secrets... » Поисковик » Поиск любви...